首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
枣庄公交查询
>
枣庄公交线路一览
> 瓦峪通勤[滕州]公交
枣庄瓦峪通勤[滕州]公交车路线
运行时间:5:00-17:10
首站末站:瓦峪-滕州汽车西站
参考票价:
全程7元
公交公司:滕州市公共汽车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
5:00-17:10
枣庄瓦峪通勤[滕州]公交车路线
瓦峪-滕州汽车西站
共19站
瓦峪
上黄庄
石羊山
北徐庄
李沟
上户主
下户主
温庄
东郭镇政府
前村
滕州七中
秦林
南徐庄
教考中心[滕州]
滕州宾馆
安居小区
北辛中学
美明嘉苑
滕州汽车西站
枣庄瓦峪通勤[滕州]公交车路线
滕州汽车西站-瓦峪
共20站
滕州汽车西站
美明嘉苑
北辛中学
安居小区
滕州一中新校
华海集团
于岗
南徐庄
秦林
滕州七中
前村
东郭镇政府
温庄
下户主
上户主
李沟
北徐庄
石羊山
上黄庄
瓦峪
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7